22 марта 2023

Росреестр

В Югре с начала 2023 года сведения из Государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ) предоставляет Роскадастр вместо Росреестра.

Любое заинтересованное лицо (физическое, юридическое, организация или кадастровый инженер) может в заявительной форме запросить землеустроительную документацию на земельный участок или иную документацию.

Получить информацию ГФДЗ можно в региональном отделении Филиала ППК «Роскадастр» по Уральскому Федеральному округу любым удобным способом: при личном обращении в офис приёма документов. В Ханты-Мансийске он расположен по адресу: ул. Мира д.27, направить заявление в электронном виде по адресу электронной почтыao86@ural.kadastr.ru, также в электронном виде через портал Госуслуг.

Отметим, информация ГФДЗ предоставляется бесплатно в течение 3 рабочих дней.

Начальник межмуниципального отдела по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по ХМАО-Югре Дмитриева Анна Александровна

Тел. 8 (3466) 46-21-10

Дата создания: 22-03-2023