Проведён опрос, сбор подписей граждан в поддержку инициативного проекта «Гармония здоровья» (благоустройство спортивной площадки по ул.Лесная 36)

Уважаемые жители!

Проведён опрос, сбор подписей граждан в поддержку инициативного проекта «Гармония здоровья» (благоустройство спортивной площадки по ул.Лесная 36: устройство тротуарной плитки, устройство беговой дорожки из резиновой крошки, устройство ливневой канализации, ремонт и покраска сидений и ступеней трибуны, установка флагштока, информационного стенда).

Территория, на которой осуществлялся сбор подписей, в соответствии с постановлением №5/1 от 18.01.2024 об определении части территории сельского поселения Вата, на которой может реализовываться инициативный проект «Гармония здоровья». Общее количество жителей, проживающих на указанной территории –668 чел.

Количество подписей, которое необходимо для учета мнения по вопросу поддержки инициативного проекта – не менее 35.

Количество подписных листов – 3.

Количество подписей в подписных листах в поддержку инициативного проекта – 35.

Проведён опрос, сбор подписей граждан в поддержку инициативного проекта  «Гармония здоровья» (благоустройство спортивной площадки по ул.Лесная 36)

Дата создания: 26-01-2024